Главная
Ветеран Чечни Олег Мосолов

Родился в г.Москва, Россия. Посещал при ДОСААФ стрелковый клуб, имел награды, неоднократно достойно защищал район на областных и республиканских соревнованиях, завоевывая призовые места. Сразу же по окончанию средней школы, Олег был призван в ряды армии.

С направлением от воинской части Олег Мосолов направляется и поступает в Днепропетровское высшее зенитное ракетное командное училище ПВО. По окончанию которого, добровольно завербовался в войска для разрешения конфликтов в горячих точках. Участник второй чеченской войны на стороне федерального правительства.

Олег Николаевич Мосолов закончил с отличием Харьковский Институт Бизнеса и Права. Получил специальность «Юриспруденция». Проработав несколько лет юридическим консультантом, Олег Николаевич решает открыть свое дело с друзьями по военному училищу и коллегами-юристами.

На сегодняшний день Олег Мосолов - соучредитель фирмы «Простор», предоставляет услуги по охране и защите собственности и личной безопасности граждан. Специалисты, руководимой Олегом Николаевичем компании, в своей работе используют мощнейший законодательный арсенал и нестандартный подход в решении задач, поставленных заказчиком. Успех решения вопросов оказания помощи в охране и защите объекта любой сложности - гарантирован!

Клиенты частного предприятия по достоинству оценили преимущества работы с фирмой Олега Николаевича, небольшой перечень кампаний сотрудничающие на постоянной основе:

  • Школа "Престиж",
  • Федерация по греко-римской борьбе, г.Актюбинск
  • ЗАО "Охта-ойл-лимитед"- компания Тата,
  • ЗАО "Сетьэлстрой" компания - холдинг,
  • ООО "Русский Машстрой Компани",
  • ООО " Инновационный проект" - производитель оборудования,
  • ООО "Технологическая компания "Стекло", г.Орша - производитель стеклоизделий,
  • ЗАО "ПО "Виконце",
  • ЗАО " Фирма "САПСАН" - строительство коттеджных поселков


Олег Николаевич является соучредителем и постоянным участником общества по поддержке и реабилитации ветеранов чеченских войны и других служащих, прошедших службу в горячих точках. Общество оказывает помощь семьям погибших, помогает получить образованием и приобрести специальность детям - сиротам.

С самого начала своей карьеры бизнесмен твердо придерживается позиции - лучше сделать одно доброе дело качественно и основательно, но довести его до конца.

Олег Мосолов – меценат, поддерживая достойный уровень культурной атмосферы города, оказывает постоянную благотворительную помощь Драматическому театру. Являясь поклонником живописи, Олег Мосолов подпитывает ресурсную базу картинной галереи, регулярно обеспечивая проведение выставок, обновляя репродукции.

 

Голосование

Главное для Вас при выборе фирмы?
 

Недвижимость