Главная
Инновационно-промышленный форум пройдет в Уфе
11 02 2008

С 19 по 22 февраля в Уфе (Башкирия) пройдет третий Инновационно-промышленный форум. Как рассказали 11 февраля организаторы форума, программа его работы включает девятую специализированную выставку-конференцию "Промэкспо-2008", седьмую специализированную выставку "Станки и инструменты" и специальный выставочный проект "Технопарк-2008".

Форум пройдет на территории уфимского Двореца спорта. Инновационно-промышленный форум состоиться при поддержке Министерства промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан; Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент"; Академии наук Республики Башкортостан; при содействии Союза машиностроения стран Содружества; Ассоциации "Технопарк"; технопарка "Башкортостан".

В рамках форума запланированы конференции "Российское станкостроение - технологическое перевооружение машиностроительного комплекса на инновационной основе", "Технопарки на производственных площадях промышленных предприятий и образовательных учреждений: состояние, проблемы, перспективы", а так же семинар "Охрана объектов промышленной собственности".

 

Голосование

Главное для Вас при выборе фирмы?
 

Недвижимость