Главная
«ПРОДТЕХ» представляет новое оботудование и технологии
04 04 2008

С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге прошла ведущая на Северо-Западе выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности – «ПРОДТЕХ».

Среди участников выставки – компании из России, Италии, Германии, Украины, Швейцарии, Бельгии, Болгарии.

Выставка интересна тем, что наряду с традиционно представленным оборудованием – для мясной, рыбной, кондитерской и хлебопекарной промышленности, производства консервов и снэков, линиями розлива, упаковочным оборудованием, материалами и готовой упаковкой – на выставке будут широко представлена продукция компаний смежных отраслей.

Впервые на выставке показано уникальное оборудование для контроля качества и технологий производства продуктов питания, контрольно-измерительные приборы, нормативная документация, без которой невозможна работа ни одного предприятия. Заметно расширился состав компаний, представляющих системы автоматизации производства, лазерные технологии, оборудование для маркировки.

Известные на рынке компании, впервые участвующие в выставке, привнесли «новую струю» в развитие экспозиции – широко представили необходимое оснащение производственных помещений, цехов: различные комплектующие, запорную арматуру, изделия из высокотехнологичной нержавеющей стали, транспортеры, насосы, конвейерные ленты, защитные покрытия, материалы для промышленных полов, а так же установки для дезинфекции и стерилизации, технические ткани, спецодежду.

 

Голосование

Главное для Вас при выборе фирмы?
 

Недвижимость