Главная
Скоро специализированная выставка "Машиностроение. Металлообработка..."
22 01 2008

В Набережных Челнах (Республика Татарстан) с 12 по 14 февраля 2008 года в рамках III Международного промышленного форума откроется специализированная выставка "Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка -2008". Место проведения - выставочный центр "ЭКСПО-КАМА".

Организаторами выставки являются Академия Наук Республики Татарстан, Министерство экономики и промышленности РТ, Администрация города Набережные Челны, Выставочное предприятие "ЭКСПО-КАМА" при поддержке Аппарата Президента Республики Татарстан.

Выставка проводится в шестой раз. В 2007 году в экспозиции приняли участие более 300 предприятий, специалистов в области машиностроения и нефтехимии из Франции, Швейцарии, Германии, Украины, Республики Беларусь и еще более чем из 50 городов России и около 12000 посетителей со всего региона.

Всего в рамках третьего Международного промышленного форума пройдет четыре выставки в области нефти, газа, химии и экологии; машиностроении, металлургии и сварки; энергетики и резинотехнических изделий.

 

Голосование

Главное для Вас при выборе фирмы?
 

Недвижимость