Главная
Куба зикупает оборудования для сварки в России
15 01 2008

Куба покупает оборудование на ЗАО "Псковэлектросвар". Как сообщили в отделе маркетинга предприятия, 19 декабря завод и предприятие по импорту Республики Кубы подписали контракт на поставку комплекта оборудования для сварки рельсов в стационарных условиях.

Поставка будет выполняться в адрес кубинского рельсосварочного предприятия "Empresa Solcar". Комплект поставки состоит из стационарной рельсосварочной машины типа МСР-6301А, пресс для испытания сварных рельсовых стыков типа ПМС-320, станок для зачистки контактных поверхностей рельсов типа СЗ-03 и запасные части. Отгрузка на Кубу будет происходить в январе 2008 года.

В сентябре 2006 года представители ЗАО "Псковэлектросвар" принимали участие в 10-й Международной транспортной выставке "FIT-2006" в Гаване (Республика Куба). Продукция завода там была выставлена на отдельном стенде.

ЗАО "Псковэлектросвар" - крупнейшее российское предприятие по разработке и изготовлению автоматизированных машин, комплексов и сварочных роботизированных линий для контактной стыковой, точечной, шовной, рельефной, дуговой и других видов сварки. На заводе также производят комплектующие изделия и запасные части для электросварочного оборудования. Продукцию завода используют на территории многих стран, среди которых - Украина, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Китай.

 

Голосование

Главное для Вас при выборе фирмы?
 

Недвижимость