Машиностроительный центр «RSA» - лицензированное предприятие с высоким профессиональным уровнем и широкими техническими возможностями. Образованное сравнительно недавно, в 2001 году, предприятие заняло достойное место на рынке машиностроения города Новосибирска и области, совместив в себе опыт профессионалов и современное видение рынка.

Центр выполняет все виды металлообработки и специализируется на разработке и изготовлении нестандартизированного оборудования - линий, установок, механизмов, узлов, пищевого оборудования, оснастки для станочного механического парка. В спектр деятельности предприятия также входят такие виды работ, как ремонт металлооборудования, прессового, станочного оборудования, штампов, пресс-форм, выполнение всех видов сварки, а так же все виды металлопокрытий, химических покрытий, защитной покраски.

Главная
Машиностроительное оборудование

• Трубонакатной сварочный стан

Краткое описание: состоит из подающего механизма, роликового проката и фильерносварочного узла. При поступлении заготовки, вырубленной из листового металла толщиной 1 мм и максимально 1,5 мм, в зону роликового проката происходитрадиусное формирование половин, затем сварка дух половин в целое изделие.

 

Голосование

Главное для Вас при выборе фирмы?
 

Недвижимость