Главная
Знакомьтесь - Аппараты воздушно-плазменной резки
13 05 2008
JATO
JATO
JATO

Плазменная резка - современный процесс, который применяется в различных отраслях промышленности для резки чёрных и цветных металлов и сплавов с высокой производительностью, точностью и качеством реза.

Процесс плазменной резки основывается на локальном интенсивном расплавлении разрезаемого металла в объеме полости реза теплотой, генерируемой сжатой дугой, и удалении жидкого металла из полости высокоскоростным плазменным потоком, исходящим из канала сопла плазматрона.

Аппараты используются для высококачественной и производительной резки широкого спектра токопроводящих материалов: углеродистых и нержавеющих сталей, бронзы, алюминия и других, не поддающихся кислородной резке. Высокая надежность и простота в работе делают эти установки основныи на производствах и стройках. Легкое зажигание дуги, опорное кольцо, позволяющее ставить горелку на деталь и небольшой набор дополнительных приспособлений дают возможность качественно выполнять работу даже начинающему резчику.

Системы защиты корпуса источника питания и горелки сохраняет безопасность резчика от травмирования электрическим током и ожогов.

 

Голосование

Главное для Вас при выборе фирмы?
 

Недвижимость